Описание
|
Основные
|
|
| Тип | интерьерный письменный стол-бюро с ящиками |
| Стиль | Королевы Анны (анг. Queen Anne Style) |
| Материал | красное дерево |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
состоит из одного пакета, мебель поставляется в собранном виде, но требуется крепление стола и надставки на стол |
| Упаковка | Картонная коробка, пленка |
|
Размеры и вес
|
40 кг |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 95 см |
Московская студия мебели на Таганке предлагает Вам купить элегантный 15309 Письменный стол в стиле Королевы Анны со склада в Москве. Вся мебель произведена в Индонезии из красного дерева mahagonywood.
15309 Письменный стол выполнен в стиле Королевы Анны. В нем отсутствуют сложные орнаменты и резьба. Легкость и воздушность, присущие всему стилю, воплощены и в представленном секретере. Гнутые утонченные ножки-кабриоли с S-образным двойным изгибом украшены небольшими резными элементами. Перекликающаяся резьба покрывает нижнюю планку столешницы письменного стола.
При внешней скромности дизайна бюро поражает своей изящностью. Именно поэтому это бюро в стиле Королевы Анны. Небольшие размеры и стильный вид стола соответствуют этому названию. Деревянная столешница удобна для работы с бумагами или за ноутбуком. Также Вы можете подобрать подходящее кресло для работы за столом-бюро в магазине Студия мебели.
Наша мебель для дома из массива натурального дерева прекрасно впишется в интерьеры как в классическом, так и в современном стиле. Эта мебель рассчитана на долгие годы и со временем ее ценность только будет возрастать. В Индонезии плотники краснодеревщики вырезают мебель ручным способом из массива красного дерева. Далее, на фабрике каждый предмет мебели тщательно полируется ручным способом, затем покрывается краской цвета итальянский орех, а после этого покрывается лаком со средним уровнем блеска. Результат — прекрасная отделка, надежность и качество!
Подводя итоги, хочется отметить, что 15309 Письменный стол в стиле Королевы Анны имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки мебели можно ознакомиться здесь.










Отзывы
Отзывов пока нет.