|
Основные
|
|
| Тип | |
| Стиль | |
| Материал | красное дерево |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
|
| Упаковка | двойная упаковка из многослойного картона, пленка |
|
Размеры и вес
|
нетто 83 кг / брутто 88 кг |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 210 см |
Шкаф PA 320 из массива красного дерева цвета итальянский орех купить в московском магазине на Таганке по низкой цене.
Наша мебель для дома из массива натурального дерева прекрасно впишется в интерьеры как в классическом, так и в современном стиле. Эта мебель рассчитана на долгие годы и со временем ее ценность только будет возрастать.
В Индонезии плотники краснодеревщики вырезают мебель ручным способом из массива красного дерева. Далее, на фабрике каждый предмет мебели тщательно полируется ручным способом, затем покрывается краской цвета итальянский орех, а после этого покрывается лаком со средним уровнем блеска. Результат — прекрасная отделка, надежность и качество!
Подводя итоги, хочется отметить, что Шкаф PA 320 имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. Также возможна доставка мебели. С условиями доставки мебели можно ознакомиться здесь.
| Вес | 83 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 120 × 210 см |
Нет отзывов
На сайте представлена мебель, избавленная от громоздких деталей, очень изящная и практичная. Характерная особенность такой мебели – она выглядит как произведение искусства, благодаря использованию массива красного дерева, ручной резьбы по дереву, декоративным узорам, специфической форме ножек: с изгибами, с «шаром и лапой» и прочим деталям.