Описание
|
Основные
|
|
| Тип | интерьерный стол |
| Стиль | Бюро-секретер |
| Материал | красное дерево, |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
не требует сборки |
| Упаковка | два слоя многослойного картон , пленка |
|
Размеры и вес
|
71 кг |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 125 см |
Бюро-секретер BDD 85 из красного дерева представлено в мебельном салоне на Таганке в Москве по низкой цене. Бюро-секретер высокое BDD 85 сделано вручную из красного дерева mahogany wood в Индонезии. Бюро полностью состоит из массива ценной породы неплантажного, то есть дикорастущего, дерева. В производстве не используются мдф или дсп. Мебель покрыта лаком с добавлением блеска. Вы можете купить стол-бюро с выдвижной столешницей в нашем магазине и организовать кабинет за счет выделения специальной рабочей зоны. Деревянный Стол-бюро или секретер предоставят хозяину возможность работать за компьютером, хранить деловые бумаги и канцелярские принадлежности. Откидная крышка Бюро-комода не только позволяет создать удобную столешницу для работы, но и защищает конфиденциальность рабочего места при закрытом положении крышки. Письменный стол-секретер имеет как открытые полки для папок, так и закрытые, и даже секретные отделения. Наша мебель для дома из массива натурального дерева прекрасно впишется в интерьеры как в классическом, так и в современном стиле. Эта мебель рассчитана на долгие годы, и со временем её ценность будет только возрастать. В Индонезии плотники краснодеревщики ручным способом вырезают мебель из массива красного дерева. Далее на фабрике каждый предмет мебели тщательно полируется также вручную, затем тонируется в цвет “итальянский орех”, а после этого покрывается лаком со средним уровнем блеска. Результат — прекрасная отделка, надёжность и качество! В настоящее время BDD 85 Бюро-секретер имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки мебели можно ознакомиться здесь.











Отзывы
Отзывов пока нет.