12 500 ₽
Купить газетницу PMR 91 из красного дерева по низкой цене в мебельном салоне на Таганке в Москве. Оригинальная напольная Газетница PMR 91, выполненная вручную из красного дерева, достойна особого внимания. Это вместительная конструкция для хранения журналов и газет не только наведет порядок в помещении, но и станет ярким акцентом вашего интерьера. Благодаря великолепной работе индонезийских мастеров газетница станет самостоятельным объектом в вашем жилище.
Газеты и журналы не будут захламлять все поверхности, аккуратно расположившись в деревянной газетнице. Округлая столешница и небольшие резные детали смягчают внешний вид подставки для периодических изданий. В выдвижной ящик под столешницей можно спрятать мелочи, которых в каждом доме предостаточно. Напольная газетница удобна в эксплуатации, не занимает много места. Выполняет не только практическую, но и эстетическую функцию. Мобильна. Если возникнет такая необходимость, её легко можно перенести в другое место. Газетницу можно использовать не только для хранения печатной продукции. Она впишется и в прихожую, и в спальню в качестве прикроватной тумбочки. Хорошую службу сослужит она и в местах ожидания посетителей, поможет скоротать время, полистать или почитать буклеты.
Подводя итоги, хочется отметить, что Газетница PMR 91 имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки можно ознакомиться здесь.
|
Основные
|
газетница |
| Тип | интерьерный столик с ящиком и нишей |
| для газет и журналов | |
| Материал | красное дерево, |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
не требует сборки |
| Упаковка | два слоя многослойного картона, пленка |
|
Размеры и вес
|
7 кг |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 53 см |
Купить газетницу PMR 91 из красного дерева по низкой цене в мебельном салоне на Таганке в Москве. Оригинальная напольная Газетница PMR 91, выполненная вручную из красного дерева, достойна особого внимания. Это вместительная конструкция для хранения журналов и газет не только наведет порядок в помещении, но и станет ярким акцентом вашего интерьера. Благодаря великолепной работе индонезийских мастеров газетница станет самостоятельным объектом в вашем жилище.
Газеты и журналы не будут захламлять все поверхности, аккуратно расположившись в деревянной газетнице. Округлая столешница и небольшие резные детали смягчают внешний вид подставки для периодических изданий. В выдвижной ящик под столешницей можно спрятать мелочи, которых в каждом доме предостаточно. Напольная газетница удобна в эксплуатации, не занимает много места. Выполняет не только практическую, но и эстетическую функцию. Мобильна. Если возникнет такая необходимость, её легко можно перенести в другое место. Газетницу можно использовать не только для хранения печатной продукции. Она впишется и в прихожую, и в спальню в качестве прикроватной тумбочки. Хорошую службу сослужит она и в местах ожидания посетителей, поможет скоротать время, полистать или почитать буклеты.
Подводя итоги, хочется отметить, что Газетница PMR 91 имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки можно ознакомиться здесь.
Нет отзывов
На сайте представлена мебель, избавленная от громоздких деталей, очень изящная и практичная. Характерная особенность такой мебели – она выглядит как произведение искусства, благодаря использованию массива красного дерева, ручной резьбы по дереву, декоративным узорам, специфической форме ножек: с изгибами, с «шаром и лапой» и прочим деталям.