|
Основные
|
|
| Тип | интерьерная этажерка вращающаяся |
| Стиль | Chippendale |
| Материал | красное дерево, |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
не требует сборки |
| Упаковка | Картонная коробка, пленка |
|
Размеры и вес
|
16 кг |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 72 см |
Этажерка вращающаяся Chippendale BWN 66 из красного дерева представлена в мебельном салоне на Таганке в Москве по низкой цене. Деревянная этажерка позволяет упорядочить мелкие предметы. Она делает интерьер квартиры элегантным и изысканным. Это многофункциональный предмет мебели, выполненный из ценной породы древесины, вполне может стать семейной реликвией. Ведь экспонаты из красного дерева, дошедшие до нас спустя столетия и хранящиеся в музеях, наглядное тому подтверждение.
Напольная деревянная этажерка отличный вариант для зонирования или декора любого помещения. Благодаря своей «воздушности» она удивительным образом может вписаться в любую часть комнаты и привнести в неё домашний уют. Материал из которого выполнен такого рода стеллаж — массив красного дерева. Резные элементы этажерки ручной работы. Во все времена резные элементы по дереву имели высокую ценность и радовали глаз.
Этажерка является двусторонней. Перегородка делит её на два открытых сегмента, доступ к которым обеспечивает поворотный механизм. Резные изогнутые ножки с основанием в виде лап в стиле Чиппендейл делают этажерку устойчивой конструкцией.
Наша мебель для дома из массива натурального дерева прекрасно впишется в интерьеры как в классическом, так и в современном стиле. Эта мебель рассчитана на долгие годы и со временем ее ценность только будет возрастать. В Индонезии плотники краснодеревщики вырезают мебель ручным способом из массива красного дерева. Далее, на фабрике каждый предмет мебели тщательно полируется ручным способом, затем покрывается краской цвета итальянский орех, а посте этого покрывается лаком со средним уровнем блеска. Результат — прекрасная отделка, надежность и качество!
Подводя итоги, хочется отметить, что Этажерка вращающаяся Chippendale BWN 66 имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки мебели можно ознакомиться здесь.
Нет отзывов
На сайте представлена мебель, избавленная от громоздких деталей, очень изящная и практичная. Характерная особенность такой мебели – она выглядит как произведение искусства, благодаря использованию массива красного дерева, ручной резьбы по дереву, декоративным узорам, специфической форме ножек: с изгибами, с «шаром и лапой» и прочим деталям.