Описание
|
Основные
|
|
| Тип | интерьерная этажерка |
| Стиль | Chippendale |
| Материал | красное дерево, |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
не требует сборки |
| Упаковка | два слоя многослойного картона, пленка |
|
Размеры и вес
|
20 кг |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 161 см |
Этажерка угловая с тумбочкой PWN 38 из красного дерева представлена по низкой цене в мебельном салоне на Таганке в Москве. Предлагаем купить новинку из коллекции красной мебели — PWN 38 Этажерку угловую с дополнительной тумбой снизу. Представленный в салоне мебели угловой деревянный стеллаж одновременно функционален и изящен. Ажурные резные боковины поддерживают три небольшие полочки, создавая эффект воздушности мебели. Верхняя часть мебельного стеллажа аналогична другой угловой мебели, PWN 37 Этажерке угловой.
Отличие — наличие нижней тумбы с открывающей дверцей. Несомненно, это утяжеляет всю конструкцию и придаёт ей бОльшую устойчивость. К тому же, появляется дополнительное закрытое пространство. PWN 38 Этажерка угловая с тумбой из массива ценной породы дерева mahogany wood по привлекательной цене будет радовать Вас долгие годы.
Подводя итоги, хочется отметить, что Этажерка угловая с тумбочкой PWN 38 имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки можно ознакомиться здесь.














Отзывы
Отзывов пока нет.