Описание
|
Основные
|
|
| Тип | интерьерный шкаф книжный |
| Стиль | |
| Материал | красное дерево |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
не требует сборки |
| Упаковка | два слоя многослойного картон , пленка |
|
Размеры и вес
|
кг |
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 215 см |
Купить книжный шкаф BBC 412H из красного дерева в мебельном салоне на Таганке в Москве.
У шкафа этой модели 5 верхних полок имеют одинаковые размеры и прекрасно подходят для хранения книг наиболее распространенных форматов. А за счет увеличенной высоты и глубины нижнего отделения не только достигается возможность аккуратно поставить книги большего размера, но и придать всему изделию необычный и завершенный вид. Все отделения закрываются стеклянными дверками с деревянным обрамлением. Дверки открываются вверх и в горизонтальном положении очень удобно задвигаются в верхнюю часть полки. Стоит также отметить, что продуманные размеры делают этот вместительный шкаф достаточно компактным.
Наша мебель для дома из массива натурального дерева прекрасно впишется в интерьеры как в классическом, так и в современном стиле. Эта мебель рассчитана на долгие годы, и со временем её ценность будет только возрастать. В Индонезии плотники краснодеревщики ручным способом вырезают мебель из массива красного дерева. Далее на фабрике каждый предмет мебели тщательно полируется также вручную, затем тонируется в цвет “итальянский орех”, а после этого покрывается лаком со средним уровнем блеска. Результат — прекрасная отделка, надёжность и качество!
В настоящее время шкаф BBC 412H имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки мебели можно ознакомиться здесь.










Отзывы
Отзывов пока нет.