Описание
|
Основные
|
|
| Тип | интерьерное кресло на роликовых колесиках PAC 13 в кабинет, обитое зеленой кожей |
| Стиль | Королева Анна |
| Материал | красное дерево, натуральная кожа |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
не требует сборки |
| Упаковка | два слоя многослойного картон , пленка |
|
Размеры и вес
|
23 кг |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 94 см |
Купить кресло на роликовых колесиках PAC 13 из красного дерева, обитое натуральной кожей зеленого цвета. Кресло кожаное PAC 13 с зеленой кожей представлено на экспозиции в мебельном салоне на Таганке в Москве по низкой цене.
Хотим представить Вам классическое кресло, способное предать комфорт и грациозность рабочему пространству, подчеркнуть Ваш статус и позволить полностью погрузиться в работу. Это кресло на колесиках как ничто превратит кабинет в любимое для вас место. Кресло из Индонезии — это оригинальный вариант кабинетной мебели, который поражает нотками минимализма и совершенством вкуса. Это кабинетное кресло привлекательно следующими элементами дизайнерского решения, такими как, невысокая миниатюрная спинка, мягкое сиденье и мягкие подлокотники, обитые зеленой натуральной кожей с каретной стяжкой — капитоне. Кресло из массива красного дерева опирается на крестообразную ногу с пятью колесиками, покрытыми предохраняющим пол защитным покрытием. Кабинетные кресла этого типа включают в себя и такие функции, как регулировку высоты сидения и режим качания. Кабинетные кресла на колесиках — эталон надежной и современной мобильной мебели. Продуманная конструкция, удачно позволяет использование данной мебели и под офисное кресло и как кресла для отдыха небольших размеров. Выглядит одновременно и очень скромно, и действительно незабываемо. Это кожаное кресло непременно не пройдет мимо взгляда настоящих ценителей аристократизма. Купить кресло из массива недорого вы можете в нашем магазине.
Наша мебель для дома из массива натурального дерева прекрасно впишется в интерьеры как в классическом, так и в современном стиле. Эта мебель рассчитана на долгие годы, и со временем её ценность будет только возрастать. В Индонезии плотники краснодеревщики ручным способом вырезают мебель из массива красного дерева. Далее на фабрике каждый предмет мебели тщательно полируется также вручную, затем тонируется в цвет “итальянский орех”, а после этого покрывается лаком со средним уровнем блеска. Результат — прекрасная отделка, надёжность и качество!
В настоящее время кресло на роликовых колесиках PAC 13 имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки мебели можно ознакомиться здесь.





Отзывы
Отзывов пока нет.