Описание
|
Основные
|
|
| Тип | интерьерная настенная полка |
| с тремя ящиками | |
| Материал | красное дерево, |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
не требует сборки |
| Упаковка | два слоя многослойного картона , пленка |
|
Размеры и вес
|
10 кг |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 85 см |
Полка настенная PRS 19 с тремя ящиками из красного дерева представлена по низкой цене в мебельном салоне на Таганке в Москве. Навесные полки, шкафчики и стеллажи – это очень эффективное решение проблем с размещением мелких предметов интерьера. Полки из массива красного дерева не только вносят стильный изыск в помещение, но и обеспечивают идеальный порядок.
Деревянная резная навесная полка очень нужный предмет для дома. Даже в просторном помещении резные полочки позволяют рационально использовать пространство и поддерживать порядок. Резные Полка настенная с тремя ящиками из массива красного дерева – это великолепный акцент в помещении, изящное дизайнерское решение для интерьера, оформленного в классическом стиле.
Если украшением помещения служат несколько полок из дерева, выполненных под старину – это преображает весь интерьер помещения. Навесная полка из Индонезии поможет красиво разместить, посуду, коллекцию и другие нужные предметы. Боковые части этой полочки с ажурным узором выполнены на «мотив трельяжа», сочетающего в себе китайские и готические элементы, внизу три маленьких выдвижных резных ящичка. Наш магазин предлагает купить полки из массива красного дерева, удовлетворяющие самый изысканный вкус.
Подводя итоги, хочется отметить, что Полка настенная PRS 19 с тремя ящиками имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки можно ознакомиться здесь.






Отзывы
Отзывов пока нет.