Описание
|
Основные
|
|
| Тип | интерьерная настенная полка, |
| полка под цветы | |
| Материал | красное дерево, |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
не требует сборки |
| Упаковка | два слоя многослойного картона, пленка |
|
Размеры и вес
|
1,5 кг |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 30 см |
Купить Полку из массива красного дерева PRS 53 по низкой цене в мебельном салоне в Москве. Эта деревянная полка сделана как полукруглый балкончик с балясинами. Может быть использована как подставка для горшка с цветами. Советуем купить пару полочек, для украшения арок, окон симметрично с двух сторон. Наш салон предлагает приобрести полки из массива красного дерева, удовлетворяющие самый утонченный вкус. Шкафчики, стеллажи и навесные полки – это одно из возможных эффективных решений с размещением различных мелких предметов в интерьере. Полки из массива красного дерева привнесут стильный элемент изыска в помещение и помогут соблюдать идеальный порядок. Деревянная резная навесная Полка PRS 53 в доме незаменимый предмет. Даже в большом по объему помещении резные полочки позволят с выгодой использовать пространство и поддерживать постоянный порядок. Резные полки из массива красного дерева неправильно считать просто как полки и подставки. Они и великолепный акцент в стильном интерьере, они же и изящное дизайнерское решение для интерьера, задуманного в классическом стиле. Если украшением помещения выбрана Вами полка из дерева, выполненная под старину – Ваш выбор преобразит сам интерьер помещения. Навесная полка из Индонезии создана для компактного и, главное, красивого размещения, посуды, коллекций и других нужных вещей. Подводя итоги, хочется отметить, что Полка PRS 53 имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки можно ознакомиться здесь.






Отзывы
Отзывов пока нет.