135 000 ₽
Шкаф PBC 532 из красного дерева представлен на экспозиции по низкой цене в мебельном салоне на Таганке в Москве. Как и вся мебель из нашей коллекции, предлагаемый шкаф сделан вручную из красного дерева mahogany wood в Индонезии и покрыт лаком с добавлением блеска. Шкаф предназначен для удобного хранения предметов, для которых желательно обеспечить проветривание. Например, обувь, полотенца, халаты и т.п. Поэтому дверцы выполнены в виде жалюзи, что дополнительно придаёт этому предмету мебели ещё и привлекательный внешний вид.
Наша мебель для дома из массива натурального дерева прекрасно впишется в интерьеры как в классическом, так и в современном стиле. Эта мебель рассчитана на долгие годы, и со временем её ценность будет только возрастать. В Индонезии плотники краснодеревщики ручным способом вырезают мебель из массива красного дерева. Далее на фабрике каждый предмет мебели тщательно полируется также вручную, затем тонируется в цвет “итальянский орех”, а после этого покрывается лаком со средним уровнем блеска. Результат — прекрасная отделка, надёжность и качество!
В настоящее время шкаф PBC 532 имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки шкафа можно ознакомиться здесь.
|
Основные
|
|
| Тип | интерьерный шкаф |
| Стиль | |
| Материал | красное дерево |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
не требует сборки |
| Упаковка | картонная коробка, пленка |
|
Размеры и вес
|
нетто / брутто |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 150 см |
Шкаф PBC 532 из красного дерева представлен на экспозиции по низкой цене в мебельном салоне на Таганке в Москве. Как и вся мебель из нашей коллекции, предлагаемый шкаф сделан вручную из красного дерева mahogany wood в Индонезии и покрыт лаком с добавлением блеска. Шкаф предназначен для удобного хранения предметов, для которых желательно обеспечить проветривание. Например, обувь, полотенца, халаты и т.п. Поэтому дверцы выполнены в виде жалюзи, что дополнительно придаёт этому предмету мебели ещё и привлекательный внешний вид.
Наша мебель для дома из массива натурального дерева прекрасно впишется в интерьеры как в классическом, так и в современном стиле. Эта мебель рассчитана на долгие годы, и со временем её ценность будет только возрастать. В Индонезии плотники краснодеревщики ручным способом вырезают мебель из массива красного дерева. Далее на фабрике каждый предмет мебели тщательно полируется также вручную, затем тонируется в цвет “итальянский орех”, а после этого покрывается лаком со средним уровнем блеска. Результат — прекрасная отделка, надёжность и качество!
В настоящее время шкаф PBC 532 имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки шкафа можно ознакомиться здесь.
| Габариты | 45 × 100 × 150 см |
|---|
Нет отзывов
На сайте представлена мебель, избавленная от громоздких деталей, очень изящная и практичная. Характерная особенность такой мебели – она выглядит как произведение искусства, благодаря использованию массива красного дерева, ручной резьбы по дереву, декоративным узорам, специфической форме ножек: с изгибами, с «шаром и лапой» и прочим деталям.