120 000 ₽
Московская студия мебели на Таганке предлагает купить Стол-бюро с одним ящиком BSD 01. Мебель выполнена из ценной породы древесины — красного дерева mahagony wood. Мебельные изделия вырезаются вручную мастерами-краснодеревщиками в Индонезии. Вы можете купить Стол-бюро BSD 01, ознакомившись с образцом. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки мебели можно ознакомиться здесь.
|
Основные
|
|
| Тип | интерьерный письменный стол-бюро с ящиками |
| Материал | красное дерево |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
состоит из одного пакета, мебель поставляется в собранном виде |
| Упаковка | Картонная коробка, пленка |
|
Размеры и вес
|
72 кг |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 71 см |
| Высота | 125 см |
Московская студия мебели на Таганке предлагает купить Стол-бюро с одним ящиком BSD 01. Мебель выполнена из ценной породы древесины — красного дерева mahagony wood. Мебельные изделия вырезаются вручную мастерами-краснодеревщиками в Индонезии. Вы можете купить Стол-бюро BSD 01, ознакомившись с образцом. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки мебели можно ознакомиться здесь.
| Вес | 72 кг |
|---|---|
| Габариты | 71 × 130 × 125 см |
Нет отзывов




На сайте представлена мебель, избавленная от громоздких деталей, очень изящная и практичная. Характерная особенность такой мебели – она выглядит как произведение искусства, благодаря использованию массива красного дерева, ручной резьбы по дереву, декоративным узорам, специфической форме ножек: с изгибами, с «шаром и лапой» и прочим деталям.