31 500 ₽
Стол консоль PCT 33 из красного дерева представлен в мебельном салоне на Таганке в Москве по низкой цене. Деревянная консоль PCT 33 произведена ручным способом в Индонезии мастерами плотниками краснодеревщиками.
Резной столик консоль из массива натурального дерева прекрасно впишется в интерьеры как в классическом, так и в современном стиле. Деревянная консоль рассчитана на долгие годы и со временем ее ценность только будет возрастать. В Индонезии плотники краснодеревщики вырезают мебель ручным способом из массива красного дерева. Далее, на фабрике каждый предмет мебели тщательно полируется ручным способом, затем покрывается краской цвета итальянский орех, а посте этого покрывается лаком со средним уровнем блеска. Результат — прекрасная отделка, надежность и качество!
Подводя итоги, хочется отметить, что Стол консоль PCT 33 из красного дерева имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки мебели можно ознакомиться здесь.
|
Основные
|
|
| Тип | интерьерный Стол консоль |
| Механизм крепления | не требуется |
| Материал | красное дерево |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
не требует сборки |
| Упаковка | два слоя многослойного картон , пленка |
|
Размеры и вес
|
16 кг |
| Ширина консоли | 110 см |
| Глубина консоли | 45 см |
| Высота консоли | 77 см |
Стол консоль PCT 33 из красного дерева представлен в мебельном салоне на Таганке в Москве по низкой цене. Деревянная консоль PCT 33 произведена ручным способом в Индонезии мастерами плотниками краснодеревщиками.
Резной столик консоль из массива натурального дерева прекрасно впишется в интерьеры как в классическом, так и в современном стиле. Деревянная консоль рассчитана на долгие годы и со временем ее ценность только будет возрастать. В Индонезии плотники краснодеревщики вырезают мебель ручным способом из массива красного дерева. Далее, на фабрике каждый предмет мебели тщательно полируется ручным способом, затем покрывается краской цвета итальянский орех, а посте этого покрывается лаком со средним уровнем блеска. Результат — прекрасная отделка, надежность и качество!
Подводя итоги, хочется отметить, что Стол консоль PCT 33 из красного дерева имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки мебели можно ознакомиться здесь.
Нет отзывов
На сайте представлена мебель, избавленная от громоздких деталей, очень изящная и практичная. Характерная особенность такой мебели – она выглядит как произведение искусства, благодаря использованию массива красного дерева, ручной резьбы по дереву, декоративным узорам, специфической форме ножек: с изгибами, с «шаром и лапой» и прочим деталям.