Описание
|
Основные
|
|
| Тип | письменный стол с 3 ящиками |
| Стиль | |
| Материал | красное дерево |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
|
| Упаковка | двойная упаковка из многослойного картона, пленка |
|
Размеры и вес
|
нетто 22 кг / брутто 25 кг |
| Ширина | 122 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 78 см |
Купить Стол письменный Chippendale PWT 05 из красного дерева по низкой цене в мебельном салоне на Таганке в Москве. Наша мебель для домашнего кабинета из массива натурального дерева прекрасно впишется в интерьеры как в классическом, так и в современном стиле. Эта мебель рассчитана на долгие годы и со временем ее ценность только будет возрастать. В Индонезии плотники краснодеревщики вырезают мебель ручным способом из массива красного дерева. Далее, на фабрике каждый предмет мебели тщательно полируется ручным способом, затем покрывается краской цвета итальянский орех, а посте этого покрывается лаком со средним уровнем блеска. Результат — прекрасная отделка, надежность и качество! Подводя итоги, хочется отметить, что Стол письменный Chippendale PWT 05 имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки мебели можно ознакомиться здесь.








Отзывы
Отзывов пока нет.