Описание
|
Основные
|
|
| Тип | интерьерный квадратный столик |
| Стиль | |
| Материал | красное дерево, |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
не требует сборки |
| Упаковка | два слоя многослойного картона, пленка |
|
Размеры и вес
|
нетто 20 кг / брутто 23 кг |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 65 см |
Наша мебель для дома из массива натурального дерева прекрасно впишется в интерьеры как в классическом, так и в современном стиле. Эта мебель рассчитана на долгие годы, и со временем её ценность будет только возрастать. В Индонезии плотники краснодеревщики ручным способом вырезают мебель из массива красного дерева. Далее на фабрике каждый предмет мебели тщательно полируется также вручную, затем тонируется в цвет “итальянский орех”, а после этого покрывается лаком со средним уровнем блеска. Результат — прекрасная отделка, надёжность и качество!
В настоящее время столик BCD 13 имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки шкафа можно ознакомиться здесь.











Отзывы
Отзывов пока нет.