37 500 ₽
|
Основные
|
|
| Тип | интерьерный столик |
| Механизм крепления | не требуется |
| Материал | красное дерево, натуральная кожа |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
| Цвет кожи | зелёный |
|
Конструкция
|
не требует сборки |
| Упаковка | два слоя многослойного картон , пленка |
|
Размеры и вес
|
нетто 10 кг / брутто 12 кг |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85 см |
Наша мебель для дома из массива натурального дерева прекрасно впишется в интерьеры как в классическом, так и в современном стиле. Эта мебель рассчитана на долгие годы, и со временем её ценность будет только возрастать. В Индонезии плотники краснодеревщики ручным способом вырезают мебель из массива красного дерева. Далее на фабрике каждый предмет мебели тщательно полируется также вручную, затем тонируется в цвет “итальянский орех”, а после этого покрывается лаком со средним уровнем блеска. Результат — прекрасная отделка, надёжность и качество!
В настоящее время столик BWN 51 имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки шкафа можно ознакомиться здесь.
Наша мебель для дома из массива натурального дерева прекрасно впишется в интерьеры как в классическом, так и в современном стиле. Эта мебель рассчитана на долгие годы, и со временем её ценность будет только возрастать. В Индонезии плотники краснодеревщики ручным способом вырезают мебель из массива красного дерева. Далее на фабрике каждый предмет мебели тщательно полируется также вручную, затем тонируется в цвет “итальянский орех”, а после этого покрывается лаком со средним уровнем блеска. Результат — прекрасная отделка, надёжность и качество!
В настоящее время столик BWN 51 имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки шкафа можно ознакомиться здесь.
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 55 × 85 см |
Нет отзывов
На сайте представлена мебель, избавленная от громоздких деталей, очень изящная и практичная. Характерная особенность такой мебели – она выглядит как произведение искусства, благодаря использованию массива красного дерева, ручной резьбы по дереву, декоративным узорам, специфической форме ножек: с изгибами, с «шаром и лапой» и прочим деталям.