Описание
|
Основные
|
|
| Тип | интерьерный чайный столик с подносом |
| Стиль | |
| Материал | красное дерево, стекло |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
не требует сборки |
| Упаковка | два слоя многослойного картона, пленка |
|
Размеры и вес
|
кг |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 81 см |
| Высота | 74 см |
Купить Столик чайный с подносом овальный BTE 02 из красного дерева по низкой цене в мебельном салоне на Таганке в Москве. Этот чайный столик из массива дерева украшен изогнутой столешницей овальной формы. В изгибе расположена дверца. В столик из красного дерева вставлены стекла с фацетом. Столик чайный с подносом для чайной церемонии по периметру украшает резьба в виде бус. Поднос съемный. Мы предлагаем Вам приобретение чайного столика по наиболее привлекательной цене. Свой исторический путь чайные и кофейные столики начали во времена Османской империи. Тогда столик служил незаменимой составляющей чайной церемонии в саду, и лишь куда позже эту идею заимствовали англичане. Именно в это время чайные столики и приобрели известность как популярный предмет интерьера, у кого и вся предлагаемая им функциональность заслуживает достойной оценки.
Чайный столик из массива находит применение не только в качестве места для распития чая, но и составлять собой композиционный центр всего интерьера, он позволяет размещение на нем различных декоративных элементов. Внутри чайный столик из Индонезии может хранить в себе чайную или кофейную посуду, отличной идеей будет использовать его как мини-бар. Следует отметить, что чайный столик из красного дерева может использоваться еще и в качестве специальной и особенной мебели. Барный столик нередко устанавливают в домах, пытаясь выразить свои чувства и подарить гостям наслаждение пребывания в помещении.
Наша мебель для дома из массива натурального дерева прекрасно впишется в интерьеры как в классическом, так и в современном стиле. Эта мебель рассчитана на долгие годы, и со временем её ценность будет только возрастать. В Индонезии плотники краснодеревщики ручным способом вырезают мебель из массива красного дерева. Далее на фабрике каждый предмет мебели тщательно полируется также вручную, затем тонируется в цвет “итальянский орех”, а после этого покрывается лаком со средним уровнем блеска. Результат — прекрасная отделка, надёжность и качество!
В настоящее время Столик чайный с подносом овальный BTE 02 имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки мебели можно ознакомиться здесь.










Отзывы
Отзывов пока нет.