Описание
|
Основные
|
|
| Тип | интерьерная тумбочка с двумя ящиками |
| Стиль | стилизована как две книги одна на другой |
| Материал | красное дерево, |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
не требует сборки |
| Упаковка | два слоя многослойного картона, пленка |
|
Размеры и вес
|
14 кг |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 66 см |
Тумбочка «две книги» PLT 016 – это очень удобный предмет мебели, который, помимо выполнения своих основных функций, может выполнять еще некоторые дополнительные, такие, как размещение в нем каких-либо мелких предметов. Красиво исполненный тумбочка «две книги» из красного дерева в виде двух книг сложенных друг на друга, с резьбой в морском стиле.
Тумбочка «две книги» из Индонезии способен стать эффектным пополнением коридора или гостиной, придать стильный и элегантный вид помещению. Аккуратная резная тумбочка «две книги» прекрасно впишется в небольшое по площади помещение. Компактные размеры изделия позволят сэкономить метры. Тумбочка «две книги» из массива дерева включает в себя два ящика, выдвигаемые за ручки и предназначенные для хранения различной мелочи и телефонной книги.
Тумбочка «две книги» из Индонезии так же допускают использование и как журнальные столики. Эффектно дополняющие тумбочку «две книги» из массива изогнутые ножки скреплены перекладиной с резьбой. Это изящная, грациозная и со вкусом исполненный тумбочка «две книги» из массива красного дерева для настоящих ценителей прекрасного! Купить тумбочку «две книги» по одной из лучших цен предложения подобного рода мебели в мебельном салоне на Таганке в Москве.
Подводя итоги, хочется отметить, что Тумбочка «две книги» PLT 016 имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки можно ознакомиться здесь.





Отзывы
Отзывов пока нет.