35 000 ₽
Купить круглый Столик с ящиками PLT 40 из красного дерева по низкой цене в мебельном салоне в Москве. Чайные и кофейные столики вошли в широкий быт еще во времена Османской империи. Тогда столик знал применение как важная часть устраиваемой в саду чайной церемонии, и лишь по прошествии определенного времени эту идею заимствовали англичане. Но с их легкой руки чайные столики уже получили известность через признание незаменимым предметом интерьера, не исключавшим достойной оценки и буквально каждой его функции.
Чайный столик из массива не только знал применение в качестве места чаепития, но часто позволял избрание и композиционным центром интерьера, служа и в качестве предмета мебели, пригодного для размещения разнообразных видов декоративных изделий, а также находить применение и как журнальный столик. Более того, чайный столик из красного дерева пригоден и как специальная или особенная мебель. Столешница этого индонезийского столика установлена на трёх ножках в виде лебединой головы и шеи, которые крепятся к единой устойчивой опоре. Деревянный столик PLT 40 неразборный и поставляется в готовом виде. Наш магазин предлагает Вам купить резной столик по наиболее выгодным ценам.
Подводя итоги, хочется отметить, что Столик с ящиками PLT 40 имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки можно ознакомиться здесь.
|
Основные
|
|
| Тип | интерьерный круглый столик |
| Стиль | |
| Материал | красное дерево, |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
неразборная |
| Упаковка | два слоя многослойного картона, пленка |
|
Размеры и вес
|
кг |
| Диаметр столешницы | 54 см |
| Высота | 69 см |
Купить круглый Столик с ящиками PLT 40 из красного дерева по низкой цене в мебельном салоне в Москве. Чайные и кофейные столики вошли в широкий быт еще во времена Османской империи. Тогда столик знал применение как важная часть устраиваемой в саду чайной церемонии, и лишь по прошествии определенного времени эту идею заимствовали англичане. Но с их легкой руки чайные столики уже получили известность через признание незаменимым предметом интерьера, не исключавшим достойной оценки и буквально каждой его функции.
Чайный столик из массива не только знал применение в качестве места чаепития, но часто позволял избрание и композиционным центром интерьера, служа и в качестве предмета мебели, пригодного для размещения разнообразных видов декоративных изделий, а также находить применение и как журнальный столик. Более того, чайный столик из красного дерева пригоден и как специальная или особенная мебель. Столешница этого индонезийского столика установлена на трёх ножках в виде лебединой головы и шеи, которые крепятся к единой устойчивой опоре. Деревянный столик PLT 40 неразборный и поставляется в готовом виде. Наш магазин предлагает Вам купить резной столик по наиболее выгодным ценам.
Подводя итоги, хочется отметить, что Столик с ящиками PLT 40 имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки можно ознакомиться здесь.
| Габариты | 54 × 54 × 69 см |
|---|
Нет отзывов
На сайте представлена мебель, избавленная от громоздких деталей, очень изящная и практичная. Характерная особенность такой мебели – она выглядит как произведение искусства, благодаря использованию массива красного дерева, ручной резьбы по дереву, декоративным узорам, специфической форме ножек: с изгибами, с «шаром и лапой» и прочим деталям.