Купить стул Chippendale PAC 11 из красного дерева в Москве на Таганке. Наилучший способ создания уюта в доме — это дополнение интерьера изысканными предметами мебели, изделиями эстетически совершенных форм. Стулья из Индонезии, созданы в классическом стиле. По конструкции, стул из массива красного дерева, выполнен на традиционном деревянном каркасе. Элементы каркаса стула украшает ажурный резной рисунок. Деревянные стулья, отмеченные подобным своеобразием, в любую эпоху сохраняют качества модного аксессуара. Деревянный стул имеет броские декоративные элементы — рельефные передние ножки, украшенные сверху причудливыми перьями, снизу оформлены в виде сжимающей шар птичьей лапы. На спинке стул резной деревянный украшает ажурная резьба, повторяющая орнамент плетенки, напоминающей скрипку — характерный прием для стиля Чиппендейл. Стул с мягким сиденьем обит жаккардовой тканью в мелкую желто-серую полоску. Резные стулья из Индонезии — идеальная «контрастная нота» неповторимости для Вашего дома; наш магазин готов предложить Вам купить стулья из массива по самым привлекательным ценам.
|
Основные
|
|
| Тип | интерьерный стул |
| Стиль | Chippendale, Чиппендейл |
| Материал | красное дерево, шелковая ткань |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
не требует сборки |
| Упаковка | два слоя многослойного картон , пленка |
|
Размеры и вес
|
9 кг |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 102 см |
| Габариты | 50 × 65 × 102 см |
|---|
тестовый отзыв
На сайте представлена мебель, избавленная от громоздких деталей, очень изящная и практичная. Характерная особенность такой мебели – она выглядит как произведение искусства, благодаря использованию массива красного дерева, ручной резьбы по дереву, декоративным узорам, специфической форме ножек: с изгибами, с «шаром и лапой» и прочим деталям.