Описание
|
Основные
|
|
| Тип | интерьерная тумбочка с двумя ящиками |
| Стиль | Королева Анна, тумбочка в форме «фасоль» |
| Материал | красное дерево, |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
не требует сборки |
| Упаковка | два слоя многослойного картона, пленка |
|
Размеры и вес
|
9,5 кг |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 60 см |
Купить прикроватную тумбочку PCD 221 из красного дерева с двумя ящичками в форме «фасоль» по низкой цене в мебельном салоне на Таганке в Москве. Ночной столик можно назвать миниатюрно выполненным комодом. Ночные столики из красного дерева также это старейшие предметы мебели для дома.
Ночные столики знают и основное применение как прикроватные тумбы для спальни, исполняя в этом функцию не только элемента дизайна, но важной составляющей комфорта. В смысле дизайнерского решения ночной столик из дерева — это финальный аккорд для обстановки спальной комнаты, дополняющий ее ансамбль своей оригинальной композицией. Наибольшее впечатление здесь производят ночные столики из Индонезии в стиле рококо, балующим вычурностью и изобилием деталей.
Не претендующая на значительное пространство, оставаясь предметом классической мебели, Прикроватная тумбочка PCD 221 из красного дерева также многофункциональна: ей дано быть и тумбой для хранения мелких предметов поблизости от кровати, а также исполнять ту же роль в прихожей или в гостиной рядом с диваном. Эта прикроватная тумба из массива красного дерева отличается красивым и привлекательным видом благодаря резным ножкам, столешнице в форме фасоли с выемкой на лицевой части и двум выдвижным ящикам. Наш магазин предлагает приобрести ночной столик по весьма привлекательной цене.
Подводя итоги, хочется отметить, что Прикроватная тумбочка PCD 221 имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки прикроватной тумбочки можно ознакомиться здесь.






Отзывы
Отзывов пока нет.