55 000 ₽
Современные сервировочные столики произошли от больших подносов, которые использовали в давние времена для подачи многочисленных блюд на светских приемах. Носить тяжелые подносы было тяжело и неудобно. Тогда-то и было кем-то придумано поставить поднос на опору с колесами. Сервировочный столик также называют «чайный» или «кофейный» столик, он может быть полезен не только дома, но и в офисе. Образец элегантного внешнего вида — сервировочный стол из красного дерева, с вместительным внутренним пространством. Если Вы захотите купить сервировочный столик на колесах достойного качества с утонченным дизайном и удобной в использовании конструкцией, то выбирайте сервировочный столик из массива красного дерева. Вы можете купить сервировочные столики на колесах в нашем магазине.
Наша мебель для дома из массива натурального дерева прекрасно впишется в интерьеры как в классическом, так и в современном стиле. Эта мебель рассчитана на долгие годы, и со временем её ценность будет только возрастать. В Индонезии плотники краснодеревщики ручным способом вырезают мебель из массива красного дерева. Далее на фабрике каждый предмет мебели тщательно полируется также вручную, затем тонируется в цвет “итальянский орех”, а после этого покрывается лаком со средним уровнем блеска. Результат — прекрасная отделка, надёжность и качество!
В настоящее время сервировочный столик BYW 110 имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки мебели можно ознакомиться здесь.
|
Основные
|
|
| Тип | интерьерный столик на колесиках |
| Стиль | Чиппендейл столик сервировочный |
| Материал | красное дерево, |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
не требует сборки |
| Упаковка | многослойный картон, пленка |
|
Размеры и вес
|
16 кг |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 80 см |
Нет отзывов
На сайте представлена мебель, избавленная от громоздких деталей, очень изящная и практичная. Характерная особенность такой мебели – она выглядит как произведение искусства, благодаря использованию массива красного дерева, ручной резьбы по дереву, декоративным узорам, специфической форме ножек: с изгибами, с «шаром и лапой» и прочим деталям.