Описание
|
Основные
|
|
| Тип | интерьерная тумбочка с двумя ящиками |
| Стиль | Королева Анна, тумбочка с выдвижным столиком |
| Материал | красное дерево, |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
не требует сборки |
| Упаковка | два слоя многослойного картона, пленка |
|
Размеры и вес
|
14 кг |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 65 см |
Купить прикроватную тумбочку PCD 20 из красного дерева с двумя ящичками и выдвижным столиком по низкой цене в мебельном салоне на Таганке в Москве. Можно сказать, что Тумбочка прикроватная PCD 20 — это миниатюрно выполненный комод. Тумбочки прикроватные или Ночные столики из красного дерева принадлежат к числу старейших предметов мебели для дома. Ночные столики в основном применении — это прикроватные тумбы для спальни, и здесь они несут службу не только в качестве элемента дизайна, но и как важное условие комфорта.
В отношении дизайна ночной столик из дерева — это завершающий штрих в компоновке спальной комнаты, дополняющий ее ансамбль своими оригинальными формами. Здесь больше всего впечатляют ночные столики из Индонезии в стиле рококо, знаменитым изобилием деталей и вычурностью. Не требующая большого пространства, прикроватная тумбочка из красного дерева, как предмет классической мебели, многофункциональна: она и тумба для хранения мелочей рядом с кроватью, а также в прихожей или в гостиной около дивана.
Тумбочка прикроватная PCD 20 из массива красного дерева в стиле Королевы Анны отличается красивым и привлекательным видом благодаря резным ножкам, двум выдвижным ящикам и содержит выдвижную полочку. Мы предлагаем приобрести ночной столик по весьма привлекательной цене.
Подводя итоги, хочется отметить, что Тумбочка прикроватная PCD 20 имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки прикроватной тумбочки можно ознакомиться здесь.






Отзывы
Отзывов пока нет.