Описание
|
Основные
|
|
| Тип | интерьерная тумбочка с четырьмя ящиками |
| Стиль | Chipandale, тумбочка |
| Материал | красное дерево, |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
не требует сборки |
| Упаковка | два слоя многослойного картона, пленка |
|
Размеры и вес
|
нетто 23 кг / брутто 25 кг |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 75 см |
Купить прикроватную тумбу BCD 180 из красного дерева с тремя ящичками по низкой цене в мебельном салоне на Таганке в Москве. Можно сказать, что Тумба прикроватная BCD 180 — это миниатюрно выполненный комод. Тумбочки прикроватные или Ночные столики из красного дерева принадлежат к числу старейших предметов мебели для дома. Ночные столики в основном применении — это прикроватные тумбы для спальни, и здесь они несут службу не только в качестве элемента дизайна, но и как важное условие комфорта.
В отношении дизайна ночной столик из дерева — это завершающий штрих в компоновке спальной комнаты, дополняющий ее ансамбль своими оригинальными формами. Не требующая большого пространства, прикроватная тумбочка из красного дерева, как предмет классической мебели, многофункциональна: она и тумба для хранения мелочей рядом с кроватью, а также в прихожей или в гостиной около дивана.
Наша мебель для дома из массива натурального дерева прекрасно впишется в интерьеры как в классическом, так и в современном стиле. Эта мебель рассчитана на долгие годы, и со временем её ценность будет только возрастать. В Индонезии плотники краснодеревщики ручным способом вырезают мебель из массива красного дерева. Далее на фабрике каждый предмет мебели тщательно полируется также вручную, затем тонируется в цвет “итальянский орех”, а после этого покрывается лаком со средним уровнем блеска. Результат — прекрасная отделка, надёжность и качество!
В настоящее время тумба прикроватная BCD 180 имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки шкафа можно ознакомиться здесь.









Отзывы
Отзывов пока нет.