42 500 ₽ Первоначальная цена составляла 42 500 ₽.32 500 ₽Текущая цена: 32 500 ₽.
В магазине можно купить Зеркало PMI 81 на стену в раме из красного дерева в мебельном салоне на Таганке в Москве. Зеркало настенное в деревянной раме представлено на экспозиции в нашем магазине.
Зеркало следует за человеком практически на всем протяжении истории нашей цивилизации. Зеркалу часто стремились придать оригинальную форму и подбирали для его производства разнообразные материалы, но это не изменяло основной функции зеркала — помогать нам видеть свое изображение. Сегодня сложно прожить и день, чтобы хотя бы раз не подойти к настенному зеркалу. Эта насущная потребность и превращает зеркало в резной деревянной раме в незаменимый атрибут в любом доме. Отражающая поверхность этого настенного зеркала в деревянной раме заключена в резную с ажурным цветочным узором раму. Наш магазин предлагает купить вертикальное прямоугольное зеркало в резной раме по одной из лучших цен предложения подобного рода мебели. Рекомендуем Вам к нашим зеркалам консоли серии PCT и комоды серии PCD.
Наши зеркала для дома из массива натурального дерева прекрасно впишется в интерьеры как в классическом, так и в современном стиле. Эти зеркала рассчитаны на долгие годы и со временем их ценность только будет возрастать. В Индонезии плотники краснодеревщики вырезают мебель ручным способом из массива красного дерева. Далее, на фабрике каждый предмет мебели тщательно полируется ручным способом, затем покрывается краской цвета итальянский орех, а посте этого покрывается лаком со средним уровнем блеска. Результат — прекрасная отделка, надежность и качество!
Подводя итоги, хочется отметить, что Зеркало PMI 81 на стену в раме из красного дерева имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки мебели можно ознакомиться здесь.
|
Основные
|
|
| Тип | интерьерное резное зеркало |
| Механизм крепления | прилагается |
| Материал | красное дерево, стекло |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
не требует сборки |
| Упаковка | два слоя многослойного картон , пленка |
|
Размеры и вес
|
14 кг |
| Ширина зеркала | 80 см |
| Глубина зеркала | 5 см |
| Высота зеркала | 154 см |
В магазине можно купить Зеркало PMI 81 на стену в раме из красного дерева в мебельном салоне на Таганке в Москве. Зеркало настенное в деревянной раме представлено на экспозиции в нашем магазине.
Зеркало следует за человеком практически на всем протяжении истории нашей цивилизации. Зеркалу часто стремились придать оригинальную форму и подбирали для его производства разнообразные материалы, но это не изменяло основной функции зеркала — помогать нам видеть свое изображение. Сегодня сложно прожить и день, чтобы хотя бы раз не подойти к настенному зеркалу. Эта насущная потребность и превращает зеркало в резной деревянной раме в незаменимый атрибут в любом доме. Отражающая поверхность этого настенного зеркала в деревянной раме заключена в резную с ажурным цветочным узором раму. Наш магазин предлагает купить вертикальное прямоугольное зеркало в резной раме по одной из лучших цен предложения подобного рода мебели. Рекомендуем Вам к нашим зеркалам консоли серии PCT и комоды серии PCD.
Наши зеркала для дома из массива натурального дерева прекрасно впишется в интерьеры как в классическом, так и в современном стиле. Эти зеркала рассчитаны на долгие годы и со временем их ценность только будет возрастать. В Индонезии плотники краснодеревщики вырезают мебель ручным способом из массива красного дерева. Далее, на фабрике каждый предмет мебели тщательно полируется ручным способом, затем покрывается краской цвета итальянский орех, а посте этого покрывается лаком со средним уровнем блеска. Результат — прекрасная отделка, надежность и качество!
Подводя итоги, хочется отметить, что Зеркало PMI 81 на стену в раме из красного дерева имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки мебели можно ознакомиться здесь.
| Вес | 14 кг |
|---|---|
| Габариты | 5 × 80 × 154 см |
Нет отзывов
На сайте представлена мебель, избавленная от громоздких деталей, очень изящная и практичная. Характерная особенность такой мебели – она выглядит как произведение искусства, благодаря использованию массива красного дерева, ручной резьбы по дереву, декоративным узорам, специфической форме ножек: с изгибами, с «шаром и лапой» и прочим деталям.