Описание
|
Основные
|
|
| Тип | интерьерное резное овальное зеркало в раме |
| Механизм крепления | прилагается |
| Материал | красное дерево, стекло |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
не требует сборки |
| Упаковка | два слоя многослойного картон , пленка |
|
Размеры и вес
|
12 кг |
| Ширина зеркала | 70 см |
| Глубина зеркала | 5 см |
| Высота зеркала | 108 см |
Купить настенное овальное Зеркало PMI 98 в раме вырезанной из красного дерева в мебельном салоне на Таганке в Москве. Зеркало PMI 98 в резной деревянной раме имеет крепление на стену.
История зеркала началась еще в эпоху первых цивилизаций Египта и Китая, уже тогда человек использовал средство, позволяющее видеть свое изображение. А в последующем зеркалу дано было принимать различные формы, производиться из различных материалов, но также неизменно сопутствовать человеку на протяжении всей жизни. Сегодня нам сложно в течение дня, хотя бы раз, не привести себя в порядок перед настенным зеркалом. Элегантное по форме, зеркало в резной деревянной раме — незаменимый элемент любого интерьера. Для помещения, где оно находится зеркало в резной раме даже способно играть роль центра притяжения. В данном экземпляре настенного зеркала в деревянной раме его отражающую поверхность обрамляет рама с ажурным цветочным узором. У нас можно приобрести овальное зеркало в резной раме по весьма привлекательной цене в сравнении с другими предложениями, представленными на рынке. Хорошей парой к предлагаемым нами зеркалам могут послужить консоли серии PCT и комоды серии PCD.
Наша мебель для дома из массива натурального дерева прекрасно впишется в интерьеры как в классическом, так и в современном стиле. Эта мебель рассчитана на долгие годы и со временем ее ценность только будет возрастать. В Индонезии плотники краснодеревщики вырезают мебель ручным способом из массива красного дерева. Далее, на фабрике каждый предмет мебели тщательно полируется ручным способом, затем покрывается краской цвета итальянский орех, а посте этого покрывается лаком со средним уровнем блеска. Результат — прекрасная отделка, надежность и качество!
Подводя итоги, хочется отметить, что настенное овальное Зеркало PMI 98 в раме имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки мебели можно ознакомиться здесь.





Отзывы
Отзывов пока нет.