Описание
|
Основные
|
|
| Тип | интерьерное зеркало на стену овальное |
| Механизм крепления | прилагается |
| Материал | красное дерево, стекло |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood |
|
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
не требует сборки |
| Упаковка | два слоя многослойного картон , пленка |
|
Размеры и вес
|
5 кг |
| Ширина зеркала | 54 см |
| Глубина зеркала | 3 см |
| Высота зеркала | 90 см |
Купить Зеркало на стену PMI 92 из красного дерева по низкой цене в мебельном салоне на Таганке в Москве. Зеркало PMI 92 вертикальное овальное вырезано в ручную из массива красного дерева на о. Ява (Индонезия).
Зеркала насчитывают довольно давнюю историю, уже первые исторические цивилизации использовали средство, позволяющее видеть свое изображение. В следующие исторические эпохи зеркалу придавались различные формы, изготавливали из разных материалов, но все равно оно неизбежно сопутствовало людям всю их долгую историю. Сегодня нам сложно представить день, в который мы хотя бы раз не подошли к настенному зеркалу. Элегантное по форме, зеркало в резной деревянной раме — незаменимый элемент любого интерьера.
Зеркало в резной раме даже в силах помочь заиграть другими красками помещению, где оно находится. В данном экземпляре настенного зеркала в деревянной раме его отражающую поверхность обрамляет рама с ажурным цветочным узором. У нас можно приобрести овальное зеркало в резной раме по весьма привлекательной цене в сравнении с предложением других продавцов. Хорошая пара к предлагаемым нами зеркалам — это и консоли серии PCT и комоды серии PCD.
Наша мебель для дома из массива натурального дерева прекрасно впишется в интерьеры как в классическом, так и в современном стиле. Эта мебель рассчитана на долгие годы и со временем ее ценность только будет возрастать. В Индонезии плотники краснодеревщики вырезают мебель ручным способом из массива красного дерева. Далее, на фабрике каждый предмет мебели тщательно полируется ручным способом, затем покрывается краской цвета итальянский орех, а посте этого покрывается лаком со средним уровнем блеска. Результат — прекрасная отделка, надежность и качество!
Подводя итоги, хочется отметить, что Зеркало на стену PMI 92 из красного дерева имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки мебели можно ознакомиться здесь.





Отзывы
Отзывов пока нет.