Описание
|
Основные
|
|
| Тип | интерьерное овальное настенное зеркало |
| Механизм крепления | прилагается |
| Материал | красное дерево, стекло |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
не требует сборки |
| Упаковка | два слоя многослойного картон , пленка |
|
Размеры и вес
|
9 кг |
| Ширина зеркала | 85 см |
| Глубина зеркала | 4 см |
| Высота зеркала | 88 см |
Купить Зеркало PMI 84 овальное настенное из красного дерева по низкой цене в мебельном салоне на Таганке в Москве. Зеркало PMI 84 овальное в резной раме из красного дерева произведено на острове Ява в Индонезии.
Зеркала берут свою историю за несколько тысячелетий до нашей эры — уже тогда люди придумали средство, позволяющее видеть свое отражение. С тех пор зеркало изготавливалось из разных материалов, принимало разные формы и неизменно сопутствовало человеку на протяжении всей его жизни. С тех пор ничего не поменялось и мы не можем прожить, без того чтобы не взглянуть на себя в настенное зеркало. Поэтому, зеркало в резной деревянной раме незаменимый предмет мебели в любом доме. Зеркало в резной раме способно дополнить образ отдельного помещения или дома в целом. Отражающая поверхность этого настенного зеркала в деревянной раме вставлена в резную с ажурным цветочным узором раму. Наш магазин предлагает купить овальное зеркало в резной раме по одной из лучших цен предложения подобного рода мебели. Рекомендуем Вам к нашим зеркалам, консоли серии PCT, комоды серии PCD.
Наша мебель для дома из массива натурального дерева прекрасно впишется в интерьеры как в классическом, так и в современном стиле. Эта мебель рассчитана на долгие годы и со временем ее ценность только будет возрастать. В Индонезии плотники краснодеревщики вырезают мебель ручным способом из массива красного дерева. Далее, на фабрике каждый предмет мебели тщательно полируется ручным способом, затем покрывается краской цвета итальянский орех, а посте этого покрывается лаком со средним уровнем блеска. Результат — прекрасная отделка, надежность и качество!
Подводя итоги, хочется отметить, что Зеркало PMI 84 овальное настенное в резной раме из красного дерева имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки мебели можно ознакомиться здесь.






Отзывы
Отзывов пока нет.