Описание
|
Основные
|
|
| Тип | интерьерный письменный стол с 2-я тумбами |
| Стиль | |
| Материал | красное дерево, натуральная кожа зеленого цвета |
| Каркас | Массив красного дерева |
| Mahagony wood | |
| Способ производства | ручная резьба, ручная обработка, |
| ручная покраска | |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет каркаса/ножек | темно-коричневый |
| Тон цвета каркаса | итальянский орех |
|
Конструкция
|
Сборка: установка столешницы на две тумбы |
| Упаковка | две картонные коробки, пленка |
|
Размеры и вес
|
60 кг |
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 80 см |
Купить 12262 Кабинетный стол 160*75*80 из красного дерева по низкой цене в мебельном салоне на Таганке в Москве.
Cтол письменный двухтумбовый с зеленой кожей представлен на экспозиции. Здесь Покупатели имеют возможность непосредственного ознакомления с образцом. Рабочий стол имеет классическую прямоугольную форму. Вставки столешницы выполнены из натуральной кожи зеленого цвета. Стол может использоваться в качестве компьютерного стола. Полая ниша левой тумбы предназначена для хранения системного блока. Выдвижные ящики располагаются в правой тумбе и под столешницей.
Боковые и задние панели тумб выполнены в виде рам, которые дают необходимую свободу древесине при изменении влажности воздуха в отопительный период и предотвращают изделие от растрескивания. Прямоугольный двухтумбовый письменный стол производства Индонезия из массива красного дерева представлен в мебельном салоне в Москве на Таганке по доступной цене. Столешница покрыта натуральной кожей зеленого цвета.
Наша мебель для домашнего кабинета из массива натурального дерева прекрасно впишется в интерьеры как в классическом, так и в современном стиле. Эта мебель рассчитана на долгие годы и со временем ее ценность только будет возрастать. В Индонезии плотники краснодеревщики вырезают мебель ручным способом из массива красного дерева. Далее, на фабрике каждый предмет мебели тщательно полируется ручным способом, затем покрывается краской цвета итальянский орех, а после этого покрывается лаком со средним уровнем блеска. Результат — прекрасная отделка, надежность и качество!
Подводя итоги, хочется отметить, что 12262 Кабинетный стол 160*75*80 имеется в наличии. Самовывоз из салона приветствуется. С условиями доставки мебели можно ознакомиться здесь.










Отзывы
Отзывов пока нет.